Об этом роботе было очень много разговоров в сети, а в итоге новость, как и сам робот, оказались пустышкой. И нам так жаль, потому что вытворял он просто невероятные вещи!
Смотрите фулл без цензуры 18+ в нашем ТГ

Канал бесплатный. Автоприём заявок!
Короли восточных стран всегда славились особым пафосом и каждый их визит в Россию сопровождался чем-то революционным и технологичным. В этот раз не обошлось без исключений и король Бахрейн из Дубая приехал с роботом-телохранителем, который произвёл фурор.
Что только про него не говорили: и что говорит он на шести языках, и что умеет драться в рукопашную, и что у него в наличие есть даже пулемёт. Говорили также, что стоит он около 7.5 миллионов долларов, что обладает круговым обзором и сможет эвакуировать раненого хозяина откуда угодно.
Но всё это не имеет ничего общего с реальностью, потому что этот робот — это всего лишь высокотехнологичный костюм для выступлений.